• Головна
  • Новости Винницы - это пища для души и ума
Реклама
11:24, 4 червня 2012 р.

Новости Винницы - это пища для души и ума

Реклама

Быть в курсе всего, что происходит в городе, следить за событиями и людьми, изучать факты и анализировать их последствия - все это и многое другое вам подарят новости Винница - город, богатый на события. Новости Винницы - это пища для души и ума. Только самые горячие сообщения. Мы пишем о том, что вам, безусловно, будет интересно прочесть.

Винницкие танцовщицы стали победителями престижного международного конкурса. Петр Порошенко хочет продать свою фабрику Януковичу-младшему. Трагическое сообщение: винницкие туристы попали в серьезную автокатастрофу, возвращаясь на родину из тура по Болгарии. На территории Румынии автобус, на борту которого было 28 украинцев, в том числе и жители Винницкой области, перевернулся на дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия одна женщина погибла на месте. Остальные пассажиры получили травмы разной степени тяжести. Восемь человек уже доставлены в больницы Черновицкой области. Для их лечения в больницах есть все необходимое.

Наш сайт будет продолжать следить за судьбой людей, пострадавших в автокатастрофе. Мы будем оперативно сообщать вам новые подробности этого и других событий, которые станут нам известны.

Мы можем заверить Вас, что мы, вся наша команда находится в постоянном поиске событий о которых никто не расскажет, события, которые постараются скрыть от жителей нашего города. Мы будет искать, преодолевать препятствия, находить людей, доказательства, чтобы рассказать Вам обо всем скрытом, что происходит в нашем городе. Наш город, город ярких, умных, интересных людей. Людей, которые имеют право знать правду, какой бы она не было. Мы стремимся к этом и обязательно достигнем. Оставайтесь с нами и вместе мы сможем многое.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...