• Головна
  • Жебривский: Воды в Авдеевке осталось на двое суток
16:04, 1 березня 2017 р.

Жебривский: Воды в Авдеевке осталось на двое суток

Воды в городских резервуарах Авдеевки осталось максимум на две подачи в сеть. Предыдущие 6 дней воду в город подавали по графику.

Об этом сообщает глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Фейсбук.

«Готовим город к автономному обеспечению водой. В частном секторе расставили дополнительно 5 резервуаров емкостью по 1 м.куб. Адвентистское гуманитарное агентство ADRA приобрела 6 однокубових емкостей. Еще 7 резервуаров для питьевой воды предоставляет Чешская гуманитарная организация «Человек в беде». По состоянию на сегодня в школах и других социальных объектах Авдеевки уже установлено 34 резервуары для питьевой воды емкостью 1м.куб.

Оперативный штаб прорабатывает возможность закупки еще 10 однокубових резервуаров для питьевой воды. ГСЧС готов передислоцировать до Авдеевки два водовозы 7 и 9.куб для развозки питьевой воды по резервуарам. С руководством КП определено место забора питьевой воды.

Авдеевский коксохим предоставляет большую цистерну 17 м.куб для обеспечения города технической водой», - сообщил Жебривский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Жебривский #Авдеевка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...