• Головна
  • За сутки боевики 118 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе - один воин ВСУ погиб
07:25, 2 березня 2017 р.

За сутки боевики 118 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе - один воин ВСУ погиб

Российско-оккупационные войска в одностороннем порядке продолжают нарушать Минские соглашения, используя, танки, артиллерию и минометы.

На Донецком направлении из танков, минометов, БМП и гранатометов российско-оккупационные войска обстреливали Авдеевку.

Из минометов и гранатометов – Невельское, Луганское, Новоселовку Вторую, Зайцево, Новгородское, Пески, Каменку. По Луганскому вели огонь БМП оккупантов, а также снайпер. Из противотанковых ракетных комплексов захватчики обстреляли Троицкое.

На Мариупольском направлении танк, артиллерия и минометы обстреливали Красногоровку. Также 122 миллиметровая артиллерия вела огонь по Широкино и Водяному, а минометы – по Новотроицком, Богдановцам, Павлополю, и Чермалыку. Из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли опять же Павлополь, Талаковку, Лебединское, Водяное, и Широкино. По Широкино, Марьинке, Новотроицкому и Водяному вели огонь БМП.

На Луганском направлении – из 152-миллиметровой артиллерии, а также танков обстреляли Троицкое, а со 122-миллиметровой – Крымское. Из 120 и 82 миллиметровых минометов – Новозвановку, Катериновку, Золотое, Орехово и Троицкое. Новоалександровку, Новозвановку, Малиновое, Станицу Луганскую и Катериновку - из гранатометов и стрелкового оружия. По Крымскому стреляли БМП.

Всего зафиксировано 118 обстрелов. Один наш военный погиб, девятеро ранены.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #АТО #боевики #обстрелы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...