• Головна
  • Палкин: Все входы и выходы на "Донбасс Арену" заблокированы вооруженными людьми, захвачена база "Шахтера"
15:23, 2 березня 2017 р.

Палкин: Все входы и выходы на "Донбасс Арену" заблокированы вооруженными людьми, захвачена база "Шахтера"

На клубном стадионе донецкого "Шахтера" "Донбасс Арене" сейчас ведется опись имущества террористами "ДНР", а у клуба нет доступа к объекту. Об этом сообщил генеральный директор "горняков" Сергей Палкин, комментируя вторжение боевиков на стадион "оранжево-черных".

"На данный момент все входы и выходы на "Донбасс Арену" заблокированы вооруженными людьми. У офисных сотрудников нет доступа к стадиону. Доступ к арене имеют лишь дежурные смены, которые требуются в случае возникновения нештатных ситуаций. Сейчас на стадионе проводится опись имущества", - заявил Палкин на пресс-конференции, сообщает "Обозреватель".

Кроме того, генеральный директор донецкого клуба отметил, что боевики пытались повлиять на работу детско-юношеской школы, но пока она функционирует в штатном режиме. "Однако, если будет оказываться влияние на деятельность школы, мы будем вынуждены прервать учебно-тренировочный процесс", - подчеркнул Сергей Палкин.

Он также сообщил о захвате террористами "ДНР" тренировочной базы донецкого клуба.

"28-го февраля вооруженные люди проникли на тренировочную базу футбольного клуба "Шахтера" – СТБ Кирша. Они опечатали все здания, вывели оттуда сотрудников, выставили свою охрану. Доступа к объекту у нас нет". – сообщил Палкин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Шахтер #Палкин #ДонбассАрена
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...