• Головна
  • Черныш: Украина прекратит все контакты с "национализированными" в ОРДЛО предприятиями
11:54, 6 березня 2017 р.

Черныш: Украина прекратит все контакты с "национализированными" в ОРДЛО предприятиями

Все контакты с украинской стороны с захваченными предприятиями на оккупированной боевиками террористических организаций “ДНР” и “ЛНР” территории, будут прекращены, заявил министр по делам временно оккупированных территорий Украины Вадим Черныш.

“Все хозяйственные контакты с предприятиями, где изменен менеджмент, будут прекращены”, — сказал Черныш. Он также отметил, что субъектами отношений с украинскими предприятиями должны быть только те компании, которые работают в правовом поле Украины, сообщает "Укррудпром".

Ранее лидер террористической группировки “ДНР” Александр Захарченко заявил, что “внешнее управление” введено почти на 40 предприятиях ОРДО с украинской юрисдикцией.

СБУ опубликовала запись перехваченного разговора главаря террористической группировки “ДНР” Александра Захарченко с гражданином России, в котором обсуждается дальнейшая судьба захваченных предприятий. Разговор доказывает, что большинство активов российские кураторы планируют передать Сергею Курченко, который сбежал на Россию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ОРДЛО #Черныш
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...