• Головна
  • В Донецке группировка "ДНР" взяла под вооруженную охрану телевышку на Петровке
12:18, 23 березня 2017 р.

В Донецке группировка "ДНР" взяла под вооруженную охрану телевышку на Петровке

Вчера вечером, 22 марта, на радиопередающий центр "ДНР" в Петровком районе, расположенном по ул.Пехотная, 4 приехали вооруженные люди с собаками, в сопровождении журналистов LifeNews.

Об этом 62.ua сообщил источник. По его информации, днем ранее, 21 марта,  LifeNews снимали сюжет на Куйбышева, 61 (объект телерадиовещания, который был "национализирован" "ДНР") о том, как там хорошо работается новым сотрудникам после "национализации", как они благополучно вещают пропаганду и ведут борьбу с "укрофашистами".

"Вчера, после 18.00, на РПЦ (радиопередающий центр (прим. автора) в Петровском районе (Пехотная, 4) приехали множество вооруженных людей с собаками. Журналисты LifeNews тоже участвовали. Без них, к слову, не обходится ни одно мероприятие в ДНР. Приехали с МГБ и часть военных с передовой с Горловки. Журналисты снимали сюжет о том, что якобы прошла от разведки ДНР информация, что вышку хотят положить или взорвать украинские ДРГ, которые орудуют в городе. Кроме этого, ими же планируются терракты на территории Донецка и области. Теперь там вооруженная охрана. Обыскали с собакой всю территорию и даже за забором.

Если на стене висит ружье, то в третьем акте оно должно выстрелить. Чем же нас еще порадует центр российской пропаганды - LifeNews в следующем этапе своей душещипательной истории с участием мифической украинской ДРГ?", - прокомментировал ситуацию источник.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#телевышка #Петровка #Донецк #ДНР #охрана #LifeNews
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...