• Головна
  • В "Миротворце" рассказали правду о "расстрельном списке"
12:03, 25 квітня 2017 р.

В "Миротворце" рассказали правду о "расстрельном списке"

На известном сайте "Миротворец", на котором собрана база данных на боевиков ОРДЛО, российских наеников и украинских коллаборационистов объяснили значение своих списков.

Об этом сообщается на странице сайта в Фейсбук.

Нет никакого ни "черного списка", ни "расстрельного". Эти термины всего лишь результат больного воображения, рожденные российской пропагандой.

Есть абсолютно открытый сайт myrotvorets.center . На сайте присутствует раздел Чистилище, в котором из открытых и доступных источников аккумулируется соответствующая справочная информация об объектах исследования команды Центра. Информация собирается с целью оказания правоохранительным органам и спецслужбам Украины информационно-консультативной помощи при выполнении ими поставленных задач.

Начиная с 2016 года сотрудники Центра Миротворец участия в совместных активных мероприятиях, связанных с нейтрализацией членов пророссийских бандформирований не принимают. Вся деятельность Центра в настоящее время сосредоточена исключительно на информационно-аналитической и исследовательской работе.

Центр своей деятельностью всего лишь ДОПОЛНЯЕТ возможности правоохранительной системы Украины в той части, которой с начала российской агрессии, в силу объективных причин, не было уделено должного внимания.

Следует отметить, что с середины 2016 года данная ситуация в правоохранительной системе Украины меняется к лучшему, что не может не радовать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Миротворец #ОРДЛО
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...