• Головна
  • Боевикам ОРДЛО снизили денежные выплаты
14:23, 15 червня 2017 р.

Боевикам ОРДЛО снизили денежные выплаты

Боевикам ОРДЛО снизили денежные выплаты

Углубление бюджетных проблем в РФ приводит к сокращению объемов финансирования на содержание временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей: введено существенные ограничения на выплаты денежных надбавок за выполнение "боевых задач" рядового и сержантского состава, что вызвало возмущение и протесты среди военнослужащих соединений и частей 1, 2 АК.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министеорства обороны Украины.

В частности, военнослужащие подразделений 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК, которым были отменены денежные надбавки, отказываются выполнять задачи, связанные с риском для жизни и здоровья. Штабам 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК дано распоряжение по активизации работы по налаживанию "шефской помощи".

Для этого командирам соединений и частей рекомендовано усилить работу по установлению дружественных связей с представителями российских и местных бизнес-структур, политических и общественных организаций, национальных и этнических движений (сообществ), которых приглашать для встреч с личным составом и предусмотреть порядок их мотивации для дальнейшего сотрудничества, поощрять грамотами и специальными отличиями наиболее активных.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ОРДЛО #боевики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...