• Головна
  • Неуемная фантазия ребенка постоянно ищет выхода и реализации
Реклама
13:57, 16 липня 2012 р.

Неуемная фантазия ребенка постоянно ищет выхода и реализации

Реклама

Неуемная фантазия ребенка постоянно ищет выхода и реализации. И если ребенку не подбрасывать «почву для игры», в игрушку может превратиться любимая мамина косметичка или дорогой сердцу папин набор инструментов. Чтобы этого не произошло, подарите ребенку lego creator. Этот конструктор - лучшая площадка для творчества, креатива и самореализации вашего малыша.

В отличие от старых моделей Лего, lego creator не имеет какой-то определенной целевой установки. Из одного набора конструктора можно сделать, как минимум 3 игрушки. А если у вашего ребенка богатая фантазия, - то и больше. Высокая вариативность, отсутствие шаблонов, многокомпонентность, и вот уже ваш небоскреб превращается в уютную дачу на берегу пруда, динозавр - в коварного паука, а автомобиль - в самолет.

Чем больше набор lego creator, тем больше творчества и фантазии сумеет проявить ваш малыш. Это очень увлекательная игра. Причем в нее с удовольствием играют как 4-летние дети, так и взрослые. Игра способствует развитию образного мышления, помогает адаптироваться к социуму, развивает логику, способствует творческому подходу к решению многих задач. Кроме того, работа с конструктором всегда способствует развитию мелкой моторики пальцев ваших детеЙ, а это, как известно, стимулирует развитие мышления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...