• Головна
  • Фонсека: Мы пока еще не думаем о Лиге чемпионов
08:51, 19 липня 2017 р.

Фонсека: Мы пока еще не думаем о Лиге чемпионов

Фонсека: Мы пока еще не думаем о Лиге чемпионов

Главный тренер «горняков» прокомментировал победу с крупным счетом над  «Ворсклой».

– Здравствуйте! Отличная красивая победа нашей команды. Нам всегда сложно в матчах с «Ворсклой» – это сильный соперник. Полтавчане заставили нас в буквальном смысле попотеть. Они усложняли наши атаки и сами оставались опасными в контратаках. Тем не менее мы хорошо показали себя в обороне и создавали моменты, поэтому победа абсолютно заслуженна.

– Чем вызвана столь существенная смена состава после встречи за Суперкубок?
– Предыдущий матч мы провели в субботу – было очень мало времени на восстановление. Степаненко дисквалифицирован, Малышев травмирован. Я доверяю абсолютно всем своим футболистам, и сегодня ребята доказали, что это оправданно.

– Почему не играл Тайсон?
– Он также травмирован.

– Учитывая, что «Шахтер» стартует в групповом этапе Лиги чемпионов, вы планируете подвести пик готовности своей команды к этому моменту?
– Честно говоря, мы пока еще не думаем о Лиге чемпионов. Всегда размышляем только о следующем поединке, а он будет сложным, потому что предстоит еще раз встретиться с «Динамо».

Напомним, что в стартовом туре нового сезона Премьер-лиги «Шахтер» в гостях разгромил полтавскую «Ворсклу» со счетом 0:3.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Фонсека #Шахтер #Ворскла
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...