• Головна
  • Адская ночь в зоне АТО: боевики ОРДЛО пошли в наступление при поддержке "Градов" и танков
10:46, 20 липня 2017 р.

Адская ночь в зоне АТО: боевики ОРДЛО пошли в наступление при поддержке "Градов" и танков

Адская ночь в зоне АТО: боевики ОРДЛО пошли в наступление при поддержке  "Градов" и танков

«Масштаб боевых действий нам тяжело понять, как и его последствия. Это результат так называемого «хлебного перемирия», во время которого погибли ребята.

Это была адская ночь, такой мы не помним с 2014-2015 годов», - сообщили военные, к которым мы смогли дозвониться сегодня утром, сообщается на странице в "Фейсбуке" фонда "Повернись живим".

Говорить с ними трудно, а им еще труднее сообщать и понимать гибель своих собратьев.

По официальным данным, в течение последних двух дней (по состоянию на сегодняшнее утро) мы понесли потери - 6 погибших, 7 раненых, но точное количество пока уточняется.

Массированную атаку врага сегодня пришлось сдерживать защитникам Красногоровки и Марьянки, где ночью по нашим позициям и гражданским террористы открыли огонь из реактивных систем залпового огня «Град», ствольной артиллерии калибром 152 мм.

Под этим невероятно мощным обстрелом, и прикрытием из 4 танков так называемая армия ДНР и российские войска пошли в наступление. Не пешком, а на БТРах и БМП.

Кроме того, на Луганщине враг в очередной раз под прикрытием плотного огня из минометов пошел в наступление небольшими группами диверсантов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #боевики #обстрелы #ВСУ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...