• Головна
  • За сутки боевики 17 раза обстреляли позиции сил АТО на Донбассе - ВСУ открыли огонь по разведгруппе
08:00, 27 липня 2017 р.

За сутки боевики 17 раза обстреляли позиции сил АТО на Донбассе - ВСУ открыли огонь по разведгруппе

За сутки боевики 17 раза обстреляли позиции сил АТО на Донбассе -  ВСУ открыли огонь по разведгруппе

Минувшие сутки, в зоне АТО, завершилась относительно спокойно. С 18 часов и до полуночи активность российско-террористических группировок была не значительной. Также, в конце суток, боевики не применяли минометы и тяжелое вооружение.

Однако полной тишины, вечером, на Донбассе не было. Так на Донецком направлении бандиты дважды били по позициям сил АТО из гранатометов и стрелкового оружия в районе Авдеевки, сообщает Штаб АТО.

На Мариупольском направлении крупнокалиберные пулеметы врага работали неподалеку поселков Водяное и Марьинка.

Из стрелкового оружия преступники обстреливали наши укрепления в Золотом и Станице Луганской, что на Луганском направлении. А из вооружения БМП били по Новозвановке.

Всего за минувшие сутки бандформирования 17 раз нарушили режим перемирия. Один украинский военный получил ранение. Силы АТО 11 раз открывали огонь.

Стоит добавить, что в противовес уменьшению количества обстрелов, в последнее время противник активизирует разведывательную деятельность. Так только за прошедшие сутки, наши военные зафиксировали полет 4 беспилотников противника.

Кроме того, за минувшие сутки около 3 ночи, украинские защитники, с помощью тепловизора, обнаружили разведгруппу противника изучавшая позиции сил АТО в районе поселка Николаевка. После предупредительного огня, боевики, не вступая в бой пошли.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #боевики #обстрелы #ВСУ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...