• Головна
  • Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг
09:04, 3 серпня 2017 р.

Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг

В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, сегодня утром, 3 августа, на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

«Майорск» - 20/80; «Марьинка» - 70/60; «Новотроицкое» - 30/50; «Гнутово» - 30/0, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Все КПВВ работают в штатном режиме.

В общем за прошедшие сутки через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения пересекли 34,7 тысячи человек и 5000 транспортных средств:

«Майорск» - 6555 человек и 915 транспортных средств;

«Марьинка» - 8070 человек и 1590 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 7450 человек и 1555 транспортных средств;

«Гнутово» - 3510 человек и 810 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 7770 человек.

Кроме того, в КПВВ «Станица Луганская», «Новотроицкое», «Майорск», «Марьинка» и на КРП «Марьинка» пограничники Луганского, Донецкого и Краматорского отрядов зафиксировали 5 случаев, когда граждане Украины пытались «решить вопрос» о беспрепятственном пропуске через линию разграничения за денежные вознаграждения. На свои предложения они получили от пограничников категорический отказ, после чего нарушителей передали представителям Национальной полиции.

Через КПВВ «Новотроицкое» на выезд к неконтролируемой территории последовали 1 грузовой автомобиль от Международного Комитета Красного Креста. Транспортное средство перевозило для жителей Луганской области продуктовые и гигиенические наборы, а также комплектующие для водоснабжения общим весом 10 тонн

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Марьинка #СтаницаЛуганская #Гнутово #Майорск #Новотроицкое
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...