• Головна
  • Сутки на фронте: наемники обстреляли Авдеевку из танка. На луганском направлении спокойно
08:45, 19 серпня 2017 р.

Сутки на фронте: наемники обстреляли Авдеевку из танка. На луганском направлении спокойно

Российско-оккупационные войска обстреляли Промзону Авдеевки из танков и гранатометов. Под минометный обстрел попали окраины Чермалыка, Павлополя, Широкино. На луганском направлении было спокойно.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Основным эпицентром противостояния продолжает оставаться Авдеевская промзона. Здесь после 18:00 боевики трижды обстреливали позиции ВСУ из минометов различных калибров, танка и гранатометов. Украинские бойцы подавляли активность противника огнем в ответ. В ходе одного из таких противостояний один украинский военный получил ранения.

На Мариупольском направлении боевики из 82-мм миномета и крупнокалиберных пулеметов почти час били по укреплениям сил АТО на подступах к Чермалыку. Кроме того, в конце суток, под вражеским огнем оказались украинские позиции неподалеку Павлополя, Лебединского, Широкиного. В результате обстрела опорного пункта в районе Водяного, еще один Украинский защитник получил ранения.

На Луганском направлении, вечером, было относительно спокойно. Однако и здесь, изредка, бандиты использовали стрелковое оружие и гранатометы неподалеку Новозвановки и Новоалександровки.

Всего российские наемники 25 раз нарушали тишину за минувшие сутки. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #Луганск #Широкино #Чермалык #Авдеевка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...