Реклама
20:09, 1 серпня 2012 р.

Выбор новостройки Москвы

Реклама

Москва активно строится. Приобретение квартиры в новостройке сегодня мечта тысяч москвичей. Как правило, современные новостройки Москвы даже  эконом класса представляют собой просторное жилье, с большими светлыми комнатами, просторными кухнями, увеличенными ванными комнатами. В  экономной малобюджетной трехкомнатной квартире вам предложат два санузла. Не удивляйтесь, это становится нормой. Не удивительно, что приобретение квартиры в новостройке становится все популярнее даже у не очень состоятельных семей.

Тем более, что приобрести квартиру у застройщика либо у компании, являющейся официальным представителем застройщика , можно еще в стадии строительства. А это значит, что вы сможете сэкономит до 30-40% стоимости квартиры в уже завершенном виде.

Однако при выборе застройщика, нужно быть очень остородным. В случае, если он окажется не чист на руку, если у застройщика возникнут финансовые трудности, вы можете остаться и без денег, и без квартиры. Защитить свои деньги вы не сможете. Поэтому советуем вам проанализировать статистику сданных и строящихся объектов. Изучите форму, пообщайтесь с людьми, и вы узнаете о застройщике много полезной информации, которая поможет вам сделать правильный выбор.

И еще. Выбирай новостройку, не забудьте про район. Мы рекомендуем вам западный и северо-западный округ. Там и экология получше, и транспортная развязка не доставит вам хлопот с перемещением по городу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...