• Головна
  • Современные аккумуляторные батареи
Реклама
00:47, 8 серпня 2012 р.

Современные аккумуляторные батареи

Реклама

Современные аккумуляторные батареи делятся на три основные модельные группы. К первой группе относятся обслуживаемые модели, требующие постоянного контроля и ухода. Продажа аккумуляторов для автомобилей такого типа осуществляется повсеместно, они пользуются повышенным спросом у автолюбителей из-за их финансовой доступности.

Вторую группу составляют аккумуляторные батареи, нуждающиеся в небольшом обслуживании, испарение электролита в них происходит менее интенсивно, перед продажей все батареи проходят контрольное тестирование, что значительно уменьшает процент брака. Продажа аккумуляторов для автомобилей этого класса осуществляется только в специализированных магазинах, они несколько дороже батарей первой категории, но эта разница в стоимости полностью оправдывается более длительным сроком эксплуатации.

К моделям третьей группы относятся полностью необслуживаемые батареи, они продаются в герметичном корпусе и производители дают гарантию на весь срок их эксплуатации. Продажа аккумуляторов для автомобилей этой категории осуществляется дилерами крупных зарубежных производителей, также их можно найти на страницах интернет-сайтов, осуществляющих прямые поставки от производителей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...