Реклама
16:06, 27 серпня 2012 р.

Что нужно для шопинга в Китае?

Реклама

Приобретать китайские товары становится всё более популярно, особенно в свете стремительного роста их качества и падения цены. Многие мечтают об экономном шопинге в Китае, но не каждый решается на поездку туда. К счастью, чтобы приобрести дешёвые и качественные китайские товары, уже не нужно покупать шопинг-тур в Поднебесную – достаточно просто зайти на китайские продающие сайты.

Опытные шоперы не понаслышке знают, что такое таобао и иные известные на весь мир китайские торговые порталы. Здесь можно найти головокружительно большой ассортимент товаров различного спектра. От представленной на сайте экспозиции могут разбегаться глаза – настолько много товаров предложено для покупателей. На многие товарные позиции регулярно проводятся акции, в рамках которых у посетителей сайта есть уникальная возможность приобрести новые качественные товары по рекордно низким ценам. Впрочем, демократичность ценовой политики – отличительная черта практически всех китайских онлайн торговых площадок, которые реализуют товары национального производителя.

Почему же товары из Китая стоят так дешёво? Неужели производители экономят на качестве, чтобы добиться мировой ценовой конкурентоспособности своей продукции? На самом деле китайцы не так глупы, чтобы экономить на качестве, ведь плохие товары едва ли будут пользоваться ажиотажным спросом во всём мире, а именно такова ситуация вокруг популярной продукции китайского производства. Ценовой конкурентоспособности удаётся добиться посредством использования дешёвых производственных ресурсов, которыми славится Поднебесная. Не секрет, что в Китае самая дешёвая рабочая сила, благодаря чему трудоёмкая продукция имеет минимальную себестоимость, что позволяет реализовывать её по беспрецедентно низким ценам. К тому же, крупные китайские интернет-магазины снижают цену за счёт эффекта масштаба.

Стать покупателем недорогих китайских товаров могут не только коренные жители, но и граждане других государств. Например, чтобы приобрести понравившийся товар на всем известном китайском сайте tinydeal, совсем не обязательно учить китайский язык – достаточно просто воспользоваться навигаторами по сайту на русском языке. Такие сервисы позволяют максимально упростить процесс поиска нужных товаров на безграничных просторах крупных интернет-порталов с многотысячным ассортиментом товаров. Вся важная информация здесь переведена на русский, а самые популярные товарные группы, которые чаще всего вызывают интерес у шоперов, оформлены в виде ссылок. Таким образом, русскоязычные покупатели могут быстро находить нужные им товары, проходя по прямой ссылке в нужный раздел китайского сайта.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...