• Головна
  • Жуткое ДТП в Донецкой области унесло жизни шести человек, среди них трое детей
12:08, 8 червня 2010 р.

Жуткое ДТП в Донецкой области унесло жизни шести человек, среди них трое детей

Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня ночью, 8 июня, на автодороге «Богатырь-Великоновоселковка-Володарское» на участке между селами Урожайное и Старомлиновка. Сообщает пресс-служба Управления ГАИ ГУ МВД Украины в Донецкой области

По предварительной версии, 38-летний водитель автомобиля KIA CERATO, двигаясь со стороны пгт Великая-Новоселка, на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с встречным автомобилем ВАЗ-21063.

В результате ДТП погибли оба водителя автомобилей KIA и ВАЗ, а также четыре пассажира «Жигулей», среди которых 50-летний мужчина и трое детей: девушка 16 лет, 13-летний подросток и годовалый младенец.

Все погибшие в «Жигулях» были родственниками. Один из пассажиров ВАЗа –12-летний ребенок с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.

В автомобиле KIA, кроме водителя, в момент ДТП находились 4 пассажира – два молодых человека 21 и 23 лет и две 20-летние девушки. С тяжелыми травмами все пассажиры доставлены в Великоновоселковскую центральную районную больницу.

Стрелка спидометра автомобиля KIA CERATO в момент столкновения застыла на отметке 130 км/ч.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...