• Головна
  • За сутки российско-оккупационные войска 20 раз нарушили перемирие на Донбассе: погиб воин ВСУ
07:45, 22 лютого 2018 р.

За сутки российско-оккупационные войска 20 раз нарушили перемирие на Донбассе: погиб воин ВСУ

За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжили обстрелы позиций украинской армии из вооружения, которое давно должно быть отведенным от линии разграничения.

Как сообщает пресс-центр Штаба АТО на Луганском направлении противник применил 122-мм артиллерию, минометы различных калибров и вооружения БМП по нашим опорным пунктам вблизи Троицкого. С минометов калибра 82-мм оккупанты вели огонь у Крымского, Новоалександровки и Катериновки.

С гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, захватчики обстреливали защитников Луганского, Железного и Новолуганское, а защитников Майорска - с зенитной установки. Из стрелкового оружия захватчики провоцировали наших воинов неподалеку Зайцево.

На Донецком направлении враг из минометов калибра 120 и 82 мм и гранатометов вел огонь у Водяного и Лебединского, что на приморской области нашей обороны. Из стрелкового оружия противник обстреливал наши позиции в районе Авдеевки.

В общем, за минувшие сутки, враг провел 20 прицельных обстрелов. В результате вражеского огня трое украинских защитников были ранены, еще один получил боевое травмирование.

К сожалению, в результате неосторожного обращения с оружием погиб один украинский военнослужащий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #боевики #обстрелы #ВСУ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...