Сегодня стартует Чемпионат Мира по футболу. Расписание трансляций всех матчей

11 июня в Южно-Африканской Республике стартует 19-й по счету чемпионат мира по футболу. В Украине транслировать матчи турнира будут два телеканала - «Первый национальный» и ICTV.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

11 июня (пятница) 

15:00 «Первый национальный» - Церемония открытия 

17:00 «Первый национальный» - ЮАР - Мексика (Группа А) 

21:30 ICTV - Уругвай - Франция (Группа А) 

12 июня (суббота) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Южная Корея - Греция (Группа В) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Аргентина - Нигерия (Группа В) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Англия - США (Группа С) 

13 июня (воскресенье)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Алжир - Словения (Группа С) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Сербия - Гана (Группа D) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Германия - Австралия (Группа D) 

14 июня (понедельник) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Голландия - Дания (Группа Е) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Япония - Камерун (Группа Е) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Италия - Парагвай (Группа F) 

15 июня (вторник) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Новая Зеландия - Словакия (Группа F) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Кот-д’Ивуар - Португалия (Группа G) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Бразилия - КНДР (Группа G) 

16 июня (среда) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Гондурас - Чили (Группа H) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Испания - Швейцария (Группа H)

21:30 «Первый национальный», ICTV - ЮАР - Уругвай (Группа А) 

17 июня (четверг) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Аргентина - Южная Корея (Группа В)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Греция - Нигерия (Группа В) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Франция - Мексика (Группа А) 

18 июня (пятница) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Германия - Сербия (Группа D) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Словения - США (Группа С) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Англия - Алжир (Группа С) 

19 июня (суббота) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Голландия - Япония (Группа Е) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Гана - Австралия (Группа D) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Камерун - Дания (Группа Е) 

20 июня (воскресенье) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Словакия - Парагвай (Группа F) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Италия - Новая Зеландия (Группа F) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Бразилия - Кот-д’Ивуар (Группа G) 

21 июня (понедельник) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Португалия - КНДР (Группа G) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Чили - Швейцария (Группа H) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Испания - Гондурас (Группа H) 

22 июня (вторник)

17:00 «Первый национальный» - Франция - ЮАР (Группа А) 

17:00 ICTV - Мексика - Уругвай (Группа А) 

21:30 «Первый национальный» - Греция - Аргентина (Группа В) 

21:30 ICTV - Нигерия - Южная Корея (Группа В)

23 июня (среда)

17:00 «Первый национальный» - Словения - Англия (Группа С) 

17:00 ICTV - США - Алжир (Группа С) 

21:30 «Первый национальный» - Австралия - Сербия (Группа D)

21:30 ICTV - Гана - Германия (Группа D) 

24 июня (четверг)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Словакия - Италия (Группа F) 

21:30 «Первый национальный» - Камерун - Голландия (Группа Е) 

21:30 ICTV - Дания - Япония (Группа Е) 

25 июня (пятница) 

17:00 «Первый национальный» - Португалия - Бразилия (Группа G) 

17:00 ICTV - КНДР - Кот-д’Ивуар (Группа G) 

21:30 «Первый национальный» - Швейцария - Гондурас (Группа H)

21:30 ICTV - Чили - Испания (Группа H) 

1/8 ФИНАЛА 

26 июня (суббота) 

17:00 «Первый национальный» - 1А - 2В (матч №49) 

21:30 ICTV - 1С - 2D (№50) 

27 июня (воскресенье) 

17:00 ICTV - 1D - 2C (№51) 

21:30 «Первый национальный» - 1В - 2А (№52)

28 июня (понедельник) 

17:00 «Первый национальный» - 1Е - 2F (№53) 

21:30 ICTV - 1G - 2H (№54) 

29 июня (вторник) 

17:00 ICTV - 1F - 2E (№55)

21:30 «Первый национальный» - 1H - 2G (№56)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ 

2 июля (пятница) 

17:00 «Первый национальный» - Победитель матча №53 - Победитель матча №54 (№57)

21:30 ICTV - Победитель матча №49 - Победитель матча №50 (№58) 

3 июля (суббота)

17: 00 ICTV - Победитель матча №51 - Победитель матча №52 (№59) 

21:30 «Первый национальный» - Победитель матча №55 - Победитель матча №56 (№60) 

ПОЛУФИНАЛЫ 

6 июля (вторник)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Победитель матча №58 - Победитель матча №57 (№61) 

7 июля (среда) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Победитель матча №59 – Победительматча №60 (№62) 

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

10 июля (суббота) 

21:30 «Первый национальный», ICTV – Проигравшийв матче №61 – Проигравший в матче №62 

ФИНАЛ

11 июля (воскресенье) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Победитель матча №61 - Победитель матча №62

Сегодня стартует Чемпионат Мира по футболу. Расписание трансляций

11 июня в Южно-Африканской Республике стартует 19-й по счету чемпионат мира по футболу. В Украине транслировать матчи турнира будут два телеканала - «Первый национальный» и ICTV.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

11 июня (пятница) 

15:00 «Первый национальный» - Церемония открытия 

17:00 «Первый национальный» - ЮАР - Мексика (Группа А) 

21:30 ICTV - Уругвай - Франция (Группа А) 

12 июня (суббота) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Южная Корея - Греция (Группа В) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Аргентина - Нигерия (Группа В) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Англия - США (Группа С) 

13 июня (воскресенье)

14:30 «Первый национальный», ICTV - Алжир - Словения (Группа С) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Сербия - Гана (Группа D) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Германия - Австралия (Группа D) 

14 июня (понедельник) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Голландия - Дания (Группа Е) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Япония - Камерун (Группа Е) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Италия - Парагвай (Группа F) 

15 июня (вторник) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Новая Зеландия - Словакия (Группа F) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Кот-д’Ивуар - Португалия (Группа G) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Бразилия - КНДР (Группа G) 

16 июня (среда) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Гондурас - Чили (Группа H) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Испания - Швейцария (Группа H)

21:30 «Первый национальный», ICTV - ЮАР - Уругвай (Группа А) 

17 июня (четверг) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Аргентина - Южная Корея (Группа В)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Греция - Нигерия (Группа В) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Франция - Мексика (Группа А) 

18 июня (пятница) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Германия - Сербия (Группа D) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Словения - США (Группа С) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Англия - Алжир (Группа С) 

19 июня (суббота) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Голландия - Япония (Группа Е) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Гана - Австралия (Группа D) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Камерун - Дания (Группа Е) 

20 июня (воскресенье) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Словакия - Парагвай (Группа F) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Италия - Новая Зеландия (Группа F) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Бразилия - Кот-д’Ивуар (Группа G) 

21 июня (понедельник) 

14:30 «Первый национальный», ICTV - Португалия - КНДР (Группа G) 

17:00 «Первый национальный», ICTV - Чили - Швейцария (Группа H) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Испания - Гондурас (Группа H) 

22 июня (вторник)

17:00 «Первый национальный» - Франция - ЮАР (Группа А) 

17:00 ICTV - Мексика - Уругвай (Группа А) 

21:30 «Первый национальный» - Греция - Аргентина (Группа В) 

21:30 ICTV - Нигерия - Южная Корея (Группа В)

23 июня (среда)

17:00 «Первый национальный» - Словения - Англия (Группа С) 

17:00 ICTV - США - Алжир (Группа С) 

21:30 «Первый национальный» - Австралия - Сербия (Группа D)

21:30 ICTV - Гана - Германия (Группа D) 

24 июня (четверг)

17:00 «Первый национальный», ICTV - Словакия - Италия (Группа F) 

21:30 «Первый национальный» - Камерун - Голландия (Группа Е) 

21:30 ICTV - Дания - Япония (Группа Е) 

25 июня (пятница) 

17:00 «Первый национальный» - Португалия - Бразилия (Группа G) 

17:00 ICTV - КНДР - Кот-д’Ивуар (Группа G) 

21:30 «Первый национальный» - Швейцария - Гондурас (Группа H)

21:30 ICTV - Чили - Испания (Группа H) 

1/8 ФИНАЛА 

26 июня (суббота) 

17:00 «Первый национальный» - 1А - 2В (матч №49) 

21:30 ICTV - 1С - 2D (№50) 

27 июня (воскресенье) 

17:00 ICTV - 1D - 2C (№51) 

21:30 «Первый национальный» - 1В - 2А (№52)

28 июня (понедельник) 

17:00 «Первый национальный» - 1Е - 2F (№53) 

21:30 ICTV - 1G - 2H (№54) 

29 июня (вторник) 

17:00 ICTV - 1F - 2E (№55)

21:30 «Первый национальный» - 1H - 2G (№56)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ 

2 июля (пятница) 

17:00 «Первый национальный» - Победитель матча №53 - Победитель матча №54 (№57)

21:30 ICTV - Победитель матча №49 - Победитель матча №50 (№58) 

3 июля (суббота)

17: 00 ICTV - Победитель матча №51 - Победитель матча №52 (№59) 

21:30 «Первый национальный» - Победитель матча №55 - Победитель матча №56 (№60) 

ПОЛУФИНАЛЫ 

6 июля (вторник)

21:30 «Первый национальный», ICTV - Победитель матча №58 - Победитель матча №57 (№61) 

7 июля (среда) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Победитель матча №59 – Победительматча №60 (№62) 

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО 

10 июля (суббота) 

21:30 «Первый национальный», ICTV – Проигравшийв матче №61 – Проигравший в матче №62 

ФИНАЛ

11 июля (воскресенье) 

21:30 «Первый национальный», ICTV - Победитель матча №61 - Победитель матча №62

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов