• Головна
  • Удивительная и трогательная история любви
Реклама
11:32, 3 жовтня 2012 р.

Удивительная и трогательная история любви

Реклама

Не пропустите в новом театральном сезоне долгожданную премьеру совместную постановку StageEntertainment и Disney – мюзикл «Русалочка». Именно этот бродвейский легендарный мюзикл представит на Пушкинской площади театр «Россия». Со всеми деталями и подробностями Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://j-idea.ru/category/myuzikly-v-moskve.

Главным чудом оригинального и красочного спектакля «Русалочка» станут головокружительные и захватывающие путешествия между двумя сказочными стихиями. Где бы ни была Ариэль: в «морском мире» или на суше, зрители за ней будут следовать повсюду. В царстве Тритона под водой зрителей ждет знакомство с удивительными морскими жителями, которые всех удивят головокружительными полетами прямо над зрительным залом.

Фантастические декорации, уникальное устройство театральной сцены и красивые костюмы создают полную иллюзию происходящего в подводном царстве. Зрители затем переместятся на залитую солнцем землю прямо из глубин океана, а морское дно внезапно превратится в сказочный замок принца. Удивительная и трогательная история самоотверженной любви Ариэль (актриса Наталья Быстрова) не оставит никого равнодушным.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...