
Новые провокации против УДАРа
Партия власти панически боится УДАР, и не перестает пускать в ход против нас провокации.
Зная о росте наших рейтингов в Донбассе, сегодня бело-голубые делают все, чтобы хоть немного снизить нашу популярность. Поскольку честных способов переубедить народ не голосовать за нас нет, прибегают к самым подлым и мерзким.
В почтовые ящики жителей Донецка сейчас активно подбрасывают пакостную и лживую газетку «Славянские новости», которую формально издает Славянская партия, а на деле платят за все регионалы, привыкшие выполнять грязную работу чужими руками. Эту газету они использовали в 2004 году для агитации против Ющенко, а сегодня мочат с ее помощью нас – своих главных конкурентов в Донбассе.
В газете сплошная ложь и чернуха. В частности опубликована фальшивая листовка, которую мы якобы печатали вместе со «Свободой». Такую фальшивку клеили в Донецке в сентябре, а теперь выдают за наше творчество уже в «Славянских новостях». И это не смотря на то, что и мы, и «Свобода» уже опровергали свою причастность к печати этой провокационной продукции. Остальные материалы в газете – такая же чушь, комментировать которую не вижу смысла. Отмечу лишь, что своих авторов эта писанина пачкает куда больше, чем нас.
Хочется спросить людей – неужели вы не видите, что вас откровенно обманывают? Что подбрасывать такую анонимную чернуху в почтовые ящики могут только трусы и лжецы? Разве вам не противно от этой грязи, которую разливает вокруг себя партия власти? Посмотрите, сегодня они кричат о том, что у них нет денег содержать больницы и школы, нет денег на зарплату афганцам и чернобыльцам, но на печать миллиона чернушных листовок у них деньги находятся.
Друзья, не давайте обмануть себя. А главное – не прощайте трусам и провокаторам их хамство и агрессию. Тот, кто нечестно ведет себя в предвыборное время, не будет вести себя и после того, как получит ваши голоса.