• Головна
  • «Синематека» Жана Мари Бурсико и МТС представляют: «Ночь пожирателей рекламы» - в Донецке!
Реклама
16:58, 19 жовтня 2012 р.

«Синематека» Жана Мари Бурсико и МТС представляют: «Ночь пожирателей рекламы» - в Донецке!

Реклама

8 ноября в Донецке встречайте всемирное шоу «Ночь пожирателей рекламы»! Рекламные деликатесы ждут гурманов в кинотеатре «Мультиплекс» в ТРЦ «Донецк Сити».

Украинский зритель знает о «Ночи пожирателей рекламы» не понаслышке, всемирное шоу с перерывами гостит в Украине уже более 10 лет. После небольшого перерыва шоу снова делает остановку в Донецке.

Пять часов вы будете смеяться и плакать, удивляться и поражаться – и обязательно выйдете из зала с вдохновением и новыми впечатлениями!

Традиционно, основную часть программы составляют ролики из США, Великобритании, Италии и Франции.  «Экзотические» страны в коллекции этого года представляет  реклама из Шри-Ланки, Камбоджи, Берега Слоновой Кости, Самоа и Танзании.

В этом году Жан-Мари Бурсико приготовил яркий коктейль, в который вошли японские, американские, британские и румынские ролики. Фанаты «Звездных войн» по достоинству оценят подборку рекламы с участием героев саги. А любителей ретро ждет возврашение в 60-е – что и говорить, это лучше один раз увидеть.

8 ноября голодные «пожиратели рекламы» встречаются в Донецке, в кинотеатре «Мультиплекс» (ТРЦ «Донецк Сити», ул. Артема, 130). Генеральный партнер шоу – компания «МТС». Билеты продаются в кассах кинотеатра.

 Сбор «пожирателей» назначен на 20-00, а увлекательное путешествие по 40 странам мира стартует в 21-00. Приятного всем аппетита!

«Синематека» Жана Мари Бурсико и МТС представляют: «Ночь пожирателей рекламы» - в Донецке!, фото-1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...