• Головна
  • Донецкий «Олимпик» предсезонную подготовку проведет в Украине
12:41, 17 червня 2018 р.

Донецкий «Олимпик» предсезонную подготовку проведет в Украине

Всего несколько дней осталось отдыхать футболистам и тренерскому штабу «Олимпика». Команда наслаждается последними днями отпуска и мысленно готовится к работе.

Подготовка к очередному сезону стартует 20 июня – в этот день «олимпийцы» проведут общекомандное собрание и первую тренировку. Сообщает пресс-служба донецкого клуба.

С 20 по 30 июня подопечные Романа Санжара будут работать в Киеве, чередуя двухразовые тренировки с контрольными матчами, во время которых тренерский штаб планирует просмотреть ряд потенциальных новичков. Дончане проведут матчи с «Оболонь-Бровар» (24 июня), ФК «Сумы» (27 июня), «Десной» (28 июня) и «Колосом» (29 июня).

Вторая часть подготовки «Олимпика» к новому сезону пройдет в Харькове с 1 по 13 июля, на отлично знакомой дончанам базе ФК «Металлист». В планах команды еще четыре спарринга – с ФК «Полтава» (5 июля), «Горняком-Спорт» (7 июля), СК «Днепр-1» (11 июля) и «Металлист-1925» (13 июля).

Отметим, то в расписании контрольных матчей «Олимпика» этим летом могут быть изменения, о которых мы будем информировать болельщиков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Олимпик #Санжар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...