• Головна
  • Самый популярный блоггер России создаст сайт для Донецкой области
11:33, 6 липня 2010 р.

Самый популярный блоггер России создаст сайт для Донецкой области

За разработку презентационного сайта Донецкой области может взяться известная российская «Студия Артемия Лебедева». Сообщает «Остров».

Об этом на пресс-конференции в Донецке председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк подтвердил факт своей встречи с российским дизайнером, основателем, арт-директором и владельцем «Студии …» Артемием Лебедевым, который специально приезжал в Донецк.

Однако, подробности встречи губернатор разглашать не стал, прозрачно намекнув, что журналистам нужно тщательнее следить за его рабочим графиком и "приходить туда, куда их не приглашают".

«Сколько это будет стоить - это неправильный вопрос,  и людям это непринципиально. Им принципиально то, что простые люди, трудяги, которые работают на машиностроительных заводах, мы с вами, и нас кем-то называют… Нас это не устраивает. Мы хотим реально показать, кто мы есть. И мы приглашаем специалистов, которые умеют это сделать и сделают это правильно. Чтобы наши люди, которые увидят эти разработки, сказали - да, мы такие есть», - отметил А. Близнюк.

По его словам, заказчиком разработки сайта будет выступать, скорее всего, областной совет. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...