• Головна
  • Черные маклеры похитили мариупольчанку?
15:33, 6 липня 2010 р.

Черные маклеры похитили мариупольчанку?

Жительница  однокомнатной квартиры в  Жовтневом районе  Мариуполя стала жертвой   мошенников.

 

Как рассказал  начальник отдела по учету и распределению жилой площади городского совета  Сергей Пересада,  домком и  соседи владелицы квартиры  свидетельствовали, что «черные маклеры» объявились из Бердянска.

 

«Зная, что у женщины нет родственников, мошенники длительное время склоняли  ее к подписанию договора в пользу третьих  лиц. Взамен сулили материальные блага», - отметил Пересада.

 

3 июля городским советом была получена информация о том, что в сопровождении неизвестной женщины хозяйка покинула квартиру, и ее местонахождение до сих пор неизвестно.

 

В квартире побывала   и городская  комиссия.  В ее состав вошли правоохранители районная администрация . Представители города беспрепятственно вошли в квартиру, которая была открыта.

 

После осмотра был составлен акт,  а после  - квартиру закрыли и опечатали.

 

Как отметил Пересада, сейчас, когда квартира поставлена на контроль, все мероприятия по  ее отчуждению будут признаны недействительными. Информация о  самих преступных лицах не разглашается –  чтобы не спугнуть мошенников. Сейчас проводятся оперативно- розыскные мероприятия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...