• Головна
  • Сегодня в Авдеевке после годичного перерыва восстановили газоснабжение (ВИДЕО)
12:54, 20 серпня 2018 р.

Сегодня в Авдеевке после годичного перерыва восстановили газоснабжение (ВИДЕО)

Авдеевка получила газ. Сейчас продолжаются работы по проверке систем газоснабжения и подключение абонентов в многоэтажках.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава Донецкой ОВГА Александр Куць.

"На этих работах задействованы 170 работников Донецкоблгаза и 25 единиц техники.

Сегодня усилия газовиков сосредоточены на Авдеевке, завтра обещают начать работы в одном-двух поселках Ясиноватского района.

Фактически работы по подключению начались в субботу. За это время газ получил 21 абонент в частном секторе Авдеевки и тридцать в поселке Нетайлово.

По словам работников облгазов, затрудняют работы люди, которые не хотят допускать газовиков в свои дома. Большая просьба к жителям: следите за объявлениями в своих населенных пунктах, обеспечивайте доступ работникам облгазов к газовому оборудованию - все они в униформе, при себе имеют соответствующие удостоверения. Не сомневаюсь, что все заинтересованы в том, чтобы в домах появилось голубое топливо.

Напомню, город Авдеевка и семь поселков Ясиноватского района без газа с 7 июня 2017 года, когда в результате боевых действий был поврежден газопровод "Макеевка-Авдеевка". Теперь город и близлежащие поселки получать газ из нового газопровода "Очеретино-Авдеевка", -отметил Куць.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Авдеевка #Куць #газ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...