Гол Кучера приносит сборной Украины победу

14 ноября национальная сборная Украины провела в Софии товарищеский матч с Болгарией. Подопечные Александра Заварова одержали победу со счетом 0:1.

С первых минут в составе сборной на поле вышли четыре игрока «Шахтера»: вратарь Андрей Пятов, защитники Александр Кучер и Вячеслав Шевчук, а также полузащитник Тарас Степаненко.

Единственный гол в матче на 33-й минуте забил Александр Кучер. Защитник «Шахтера» взвился орлом в штрафной во время розыгрыша углового и точным ударом отправил мяч в ворота болгар.

Болгария 0:1 Украина

Болгария: Колев — Сармов (Дяков, 46), Манолев, Бодуров, Занев (В. Минев, 46), Й. Минев, Іванов, Ілиев (Цветков, 63), Миланов (Маркиньос, 46), Попов (Тонев, 77), Божинов (Рангелов, 61)

Головний тренер: Любослав Пенев

Украина: Пятов − Хачериди, Кучер (Михалик — 46, Назаренко — 62), Гармаш, Селезнев (Шиндер, 70), Шевчук, Ротань (Селин, 90), Безус, Степаненко (Тимощук, 46), Бутко, Федецький (Мандзюк, 55).

Тренер: Александр Заваров