• Головна
  • Защитник «Шахтера» восстановился после травмы
15:49, 13 липня 2010 р.

Защитник «Шахтера» восстановился после травмы

Защитник «Шахтера» Александр Чижов сегодня приступит к тренировкам в общей группе. Об этом сообщил начальник медицинской службы ФК «Шахтер» Артур Глущенко. Напомним, что на 1-й минуте матча с «Кривбассом» Александр Чижов в столкновении с Андреем Воронковым травмировался и вскоре был заменен главным тренером. Сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

–– Саша получил сильный удар локтем в височную область, случилось небольшое сотрясение мозга, – сказал Артур Глущенко. – Сразу же, во время второго тайма, он был доставлен в больницу, где прошел все необходимые обследования, положенные в таких случаях. Слава Богу, что повреждение оказалось несерьезным. Сегодня Чижов приступит к тренировкам в общей группе.

По словам самого Александра, он чувствует себя замечательно и находится, как говорится, в полной боевой готовности:

–– После столкновения думал, что смогу продолжить игру, но перед свистком на перерыв почувствовал головокружение и тошноту. Попросил замену, – вспоминает защитник.

–– Андрей Воронков извинился?
–– Не помню, чтобы он извинялся. Не знаю, может быть, он нанес удар нечаянно. Впрочем, это уже неважно. Самое главное, что врачи уже сегодня позволили мне тренироваться в общей группе. Вчера же тренировка для меня ограничилась лишь пробежками.


 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...