• Головна
  • В компании Ахметова называют обвинения в причастности к проведению DdoS-атак на украинские интернет-СМИ «клеветой»
13:50, 15 листопада 2012 р.

В компании Ахметова называют обвинения в причастности к проведению DdoS-атак на украинские интернет-СМИ «клеветой»

Металлургический холдинг Рината Ахметова «Метинвест» обнародовал заявление:

«Распространяемая рядом изданий информация об организации Метинвестом DDoS-атак на информационные онлайн-ресурсы, а также о якобы препятствовании работе СМИ, не соответствует действительности. Как неоднократно сообщалось ранее, Метинвест – это крупнейшая украинская компания, осуществляющая свою деятельность в рамках единых корпоративных принципов и стандартов. В основе корпоративной политики Метинвеста лежат лучшие международные практики ведения бизнеса и публичной деятельности, которые исключают возможность некорректных или неподобающих для компании такого уровня действий.

Услуга "выделенный сервер" на http://www.di-net.ru/collocation/dedicated/ - это аренда сервера с подключением в Интернет, гарантированным электропитанием и множеством дополнительных услуг. Использование выделенных серверов позволяет в полной мере контролировать работу веб-сайтов, дает максимальную гибкость вашим проектам. Идеальный вариант для всех кто, имеет повышенные требования к производительности и безопасности.

Метинвест трактует обвинения в организации или проведении некорректных действий в отношении средств массовой информации как клевету и попытку нанести ущерб деловой репутации Группы. В этой связи Метинвест оставляет за собой право получить юридическую оценку происходящих событий и, в случае необходимости, отстаивать свою деловую репутацию в судебном порядке», - отмечается в сообщении.

Напомним, что после ряда публикаций о компании «Метинвест» украинский деловой сайт «УкрРудПром» несколько дней подвергался DdoS-атакам и не мог нормально работать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...