• Головна
  • Новый год уже близко - началась продажа новогодних ёлок
Реклама
16:27, 19 листопада 2012 р.

Новый год уже близко - началась продажа новогодних ёлок

Реклама

Совсем скоро, долгожданный и всеми любимый праздник - Новый год! Новогоднее настроение зависит от нас самих. Чем раньше мы начнем готовиться к Новому году, тем дольше нас будет окружать сказочное настроение.

Одним из важнейших атрибутов этого праздника, является, безусловно, елка, именно она вносит в наш дом атмосферу праздника и сказки. Понятно, что елку, если она настоящая, сильно рано лучше не ставить, так как существует вероятность, что она осыплется еще до праздничной ночи.

Поэтому мы предлагаем Вам приобрести искусственную елку:

- искусственная елка – это экономно. Конечно, качественная искусственная елка стоит дороже натуральной, однако решившись на эту покупку, вы избавите себя от ежегодных растрат, ведь искусственная елка прослужит Вам много лет;

- у искусственной елки не осыпаются иголки, и после праздников Вам не придется вычищать ковры, а елку легко протереть и помыть;

- покупка такой елки не приводит к вырубке хвойных деревьев, которые могли бы расти еще много лет, а в результате украсят Ваш дом всего на несколько недель;

-искусственная ель не вызывает аллергии, ведь наши елки сделаны из экологически чистых материалов и не имеют запаха;

-елку удобно хранить. Перед праздником просто нужно достать ее из небольшой коробки, собрать и установить.

-искусственную елку легко подобрать по вашему вкусу и размеру. Такая ель не колется, и наряжать ее одно удовольствие.

- Вам больше не нужно будет заказывать машину для доставки, носить песок в ведре и тратить время на установку. Подставка для елки прилагается в каждом комплекте.

Благодаря современным технологиям, нынешние искусственные елки могут удовлетворить любую потребность покупателя - это могут быть как ели, так и сосны, также это может быть ель с шишками, с инеем, длина иголок может быть, как короткая, так и длинная. Размеры могут быть от 1 метра и до размеров Ваших желаний.

Не откладывайте подготовку в дальний ящик, а незамедлительно приступите к этому приятному, поднимающему настроение, занятию – к подготовке к Новому году! Искусственные ели намного пушистее и красивее натуральных елей. А радости доставляют не меньше!

Заказать искуственную новогодню красавицу можно по телефонам:
(097) 765-52-33,  (095) 305-00-81
Получить подробную информацию можно здесь: elki.62.ua

Новый год уже близко - началась продажа новогодних ёлок, фото-1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...