• Головна
  • Один из топ-менеджеров из ГП «Красноармейскуголь» погиб при невыясненных обстоятельствах в шахте
10:43, 21 листопада 2012 р.

Один из топ-менеджеров из ГП «Красноармейскуголь» погиб при невыясненных обстоятельствах в шахте

Сегодня, 21 ноября, профсоюз работников угольной промышленности Украины проинформировал о том, что в субботу, 17 ноября, в Центральной городской больнице Димитрова после полученной на производстве травмы, скончался и.о. главного энергетика шахты «Димитрова» ГП «Красноармейскуголь». Исполняющему обязанности главного энергетика предприятия было 27 лет.

Серьезные травмы на производстве горняк получил еще 3 ноября. Молодой человек был обнаружен в 10.50 лежащим на рельсовой колее между передвижной высоковольтной подстанцией и дверями на выезде из тамбура цеха с травмами головы. В 11:15 прибыла бригада реанимационно-противошоковой группы, которая, оказав первую помощь, отвезла его в травматологическое отделение центральной городской больницы Димитрова.

У пострадавшего диагностировали открытую проникающую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, проникающий вдавленный перелом левой теменной и височной костей, перелом основания черепа. Врачи все эти дни боролись за его жизнь, но, к сожалению, спасти человека не удалось – 17 ноября он скончался.
На предприятии работает комиссия специального расследования, которая совместно с профсоюзом выясняет точные обстоятельства и причины трагедии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...