• Головна
  • Расчет благоприятных дней для зачатия ребенка
Реклама
11:37, 19 листопада 2012 р.

Расчет благоприятных дней для зачатия ребенка

Реклама

Калькулятор овуляции предназначается для онлайн-рассчета сроков овуляции, безопасных и благоприятных дней для зачатия ребенка. Овуляцией называют выход из яичника зрелой яйцеклетки в брюшную полость. Вероятность забеременеть в период овуляции максимальна. Дни до и после овуляции считаются для зачатия также благоприятными, поскольку сперматозоиды живут до нескольких дней и довольно высока вероятность оплодотворения.
Необходимо обратить внимание, что полученные данные для калькулятора зачатия мальчиков и девочек рассчитываются на http://calcsoft.ru/calculator-ovulyatsii на основе статистических усредненных данных приблизительно. Для того чтобы сделать расчет овуляции, необходимо просто указать дату первого дня менструации на календаре.  Но каждый отдельный человек уникален, поэтому от усредненного значения возможны всегда некоторые, порой даже незначительные, отклонения. Если же у вас цикл регулярный (с постоянной длительностью), то рассчитанным данным доверять вполне можно. 
При нерегулярном цикле онлайн-калькуляторы овуляции применять нежелательно. Для расчета овуляции в этом случае используйте другие методы (например, УЗИ, тесты на овуляцию или изменение базальной температуры). Для увеличения шанса забеременеть рекомендуют регулярный на протяжении всего цикла. В течение нескольких дней после полового акта сперматозоиды способны к оплодотворению. Поэтому когда бы ни произошла овуляция, они будут продолжать оставаться на месте и будут готовы к встрече с яйцеклеткой. Более 90% пар, которые живут регулярной половой жизнью, по статистике, способны в течение двух лет зачать ребенка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...