• Головна
  • ВСУ уничтожили на Донбассе командный пункт боевиков: ликвидировано шесть оккупантов, - ВИДЕО
11:26, 26 березня 2019 р.

ВСУ уничтожили на Донбассе командный пункт боевиков: ликвидировано шесть оккупантов, - ВИДЕО

ВСУ уничтожили на Донбассе командный пункт боевиков: ликвидировано шесть оккупантов,  - ВИДЕО

Боевая группа К-2 из 54-й бригады ВСУ, полностью уничтожила командный пункт врага в Луганской области.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает волонтер Юрий Мысягин.

«За этим командным пунктом врага, расположенном на окраине брошенного небольшого поселка, из него просто давно выгнали всех местных жителей - долго и скрытно наблюдали. Собирали информацию. Старались все сделать очень аккуратно и по возможности не обнаружить себя. Работали наши "глаза в небе" - квадрокоптеры и беспилотники. Работала разведка. Работали наблюдатели на позициях. Информация собиралась, накапливалась и хорошо анализировалась. Ждали момента, когда на командном пункте одновременно будет большое количество людей. А потом наступило время "X" и операция началась. Были подняты квадрокоптеры, для точной корректировки огня. Несколько минут и от командного пункта ничего не осталось.

В этой операции противник потерял 6 человек погибшими и 4 человека ранеными. И не факт, что погибших, чуть позже не стало больше.

Неоднократная успешная работа группы К-2, это очередной отличный пример того, как наши бойцы на фронте научились применять гражданские квадракоптеры ( дроны ) "Фантом" и "Мавик" в боевых операциях. С их помощью корректируется огонь. Наблюдает с воздуха за противником и его укреплениями. Следят за передвижением техники, живой силы и подвозом боеприпасов. А также мы все неоднократно видели видео, как с помощью квадрокоптеров ( дронов ) доставляются боеприпасы на голову противника. Да, противник иногда сбивает наши дроны, но - это война и на ней все возможно. Но посудите сами, когда с помощью всего лишь только одного гражданского дрона были уничтожены: КАМАЗ с зениткой - 2 шт. БМП - 1 шт Фургоны - 1 шт Автомобили - 2 шт Командный пункт», - отмечает Мысягин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ВСУ #оккупанты #ООС #Донбасс #Мысягин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...