Реклама
12:35, 4 грудня 2012 р.

Тахеометр Nikon

Реклама

Тахеометр Nikon –  представляет собой профессиональный геодезический прибор, который производится объединенной компанией  Nikon-Trimble Co, Ltd. Тахеометры  Nikon, за счет  высоких технических характеристик, а также надежности и высоким качеством оптики, заслужили уважение геодезистами во всем мире. Например, в Японии компания Nikon, официальный поставщик измерительного оборудования, которое необходимо для  вооруженных сил. Это лишний раз подтверждает то, что эффективность этой геодезической измерительной техники на высшем уровне.

Поэтому тахеометр nikon обладает новой конструкцией бесконечных  наводящих винтов, которые исключают зажимные винты.  В тахеометрах Nivo серии С наряду с обычным графическим дисплеем установлен  также сенсорный экран и программное обеспечение оперативной системы Windows CE и Spectra Precision Survey. Все это  дает отличную возможность, находясь в полевых условиях  выполнить постобработку.

Таким образом, можно сделать вывод, что тахометр от Nikon, является важным прибором для геодезистов. Техника приятно удивит своего обладателя точностью и надежностью в работе. Само японское качество говорит за себя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...