• Головна
  • Где взять деньги на зимний отдых
Реклама
15:10, 13 лютого 2013 р.

Где взять деньги на зимний отдых

Реклама

А вот и февраль! Как правило, большая часть соотечественников выбирают именно февраль для посещения западного региона страны, чтобы отдохнуть зимой, свозить ребенка покататься на лыжах. Почему у большого числа украинцев вопрос «Где взять деньги?» обретает такую остроту? У каждого свои причины. Но предлагаем единственный действенный способ если не разбогатеть, то существенно укрепить свой бюджет. Необходимо только выгодно вложить деньги. Вы правильно поняли, - для того, чтобы стать состоятельным, нужен хотя бы малый стартовый капитал.

Это как со здоровьем. В советских поликлиниках можно было встретить агитационный плакат: « Для того, чтобы лечиться, нужно быть здоровым!». На первый взгляд – абсурдное выражение. Но, как говорится, «зри в корень». Чтобы лечиться и принимать уйму медикаментов, нужно для этого иметь, как минимум, здоровую печень, которая была бы в состоянии принять лекарства. Так же, чтобы стать успешным, необходимо вложить в высоко прибыльные финансовые инструменты, как минимум, 100 долларов.

В принципе, открытием счёта и присоединением его к ПАММ – счетам успешных трейдеров Форекс и ограничивается круг обязанностей человека, который мечтает стать инвестором.

Борьба за клиентов в современном мире, в какой бы отрасли она не велась, приводит к внедрению наиболее выгодных условий и услуг.

Чтобы удержаться на рынке, необходимо постоянно находиться на гребне волны, иногда опережая инновационные разработки внедрением своих уникальных продуктов. Вот и на валютном рынке процесс вложения денег и получения прибыли для инвесторов становится всё более простым и эффективным.

Сегодня инвестором может стать любой, в чьём кошельке найдётся пара сотен долларов для инвестирования. Всё это благодаря доверительному управлению, на котором держится ПАММ – инвестирование от компании Форекс Тренд. ПАММ – счёт – это совокупный торговый счёт, которым управляет профессиональный трейдер. Он аккумулирует у себя свои средства и деньги многочисленных инвесторов, которые в силу разных обстоятельств не разбираются в валютной торговле или не имеют для этого времени.

Торгуя совокупными капиталами управляющий ПАММ – счётом зарабатывает доход, который распределяется пропорционально между всеми участниками ПАММ, в зависимости от размера их стартовых сумм. В среднем ПАММ – инвестирование приносит от 50% до 90% прибыли ежемесячно. Чим больше инвестиционная сумма, тем большим будет доход. Чем больше ПАММ – счетов вы выберете для присоединения своих средств, тем выше будет надёжность и тем меньшими будут риски потерь.

Такие чрезвычайно простые механизмы – и такие высокие доходы! А главное – такая стабильная прибыль – это ваша страховка на любые случаи жизни!

Источник: http://investbag.com/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...