• Головна
  • Футбольная чета Пятовых приняла участие в самом кулинарном телешоу Донецка «Гурмания»
Реклама
14:05, 19 лютого 2013 р.

Футбольная чета Пятовых приняла участие в самом кулинарном телешоу Донецка «Гурмания»

Реклама

Идеальным местом для того, чтобы отвлечься от городской суеты и полностью окунуться в атмосферу съемок программы «Гурмания» стал ресторан «Брудершафт».

В гостях у самого аппетитного телешоу побывал вратарь Донецкого «Шахтёра» и сборной Украины Андрей Пятов с супругой Юлией. Разделив прекрасное общение и завтрак с нашими гостями, мы, узнали, что у Андрея плотный график перед подготовкой к Лиге Чемпионов, уезжая на тренировку, он пообещал супруге, что вечером с удовольствием оценит все приготовленные шедевры.

DSC_0368

 Футбольная семья Пятовых дегустировала баранину «Ламбат» - одно из фирменных блюд ресторана, салат из розового тунца и конечно же легендарный суп "Буйабес". Ведущий Дмитрий Иващенко и Юлия Пятова решили приготовить суп на свой манер.

А лакомством, которое готовит гость программы, оказались драники из кабачков по фирменному рецепту Юлии Пятовой.

Итак, узнав рецепты выбранных угощений, наша команда вместе с Юлией отправилась в супермаркет для закупки всех необходимых ингредиентов для нашего меню.

DSC_0500

 Какая неожиданность! Увлекшись, поиском всего необходимого для нашего меню, мы совсем забыли, что сезон кабачков давно прошел, и, естественно, не смогли найти этот дефицитный продукт сейчас в супермаркете. К счастью, Юлия, как настоящая хозяйка, заранее подготовилась к нашему визиту и предусмотрительно запаслась несколькими свежими кабачками.

Приехав домой, Юлия поспешила распаковать покупки и с головой погрузилась в готовку, на помощь ей пришла старшая дочь- Дарья.

DSC_0600

 Ну что ж,- похоже, все кушанья приобрели необходимую степень готовности, а время близится к ужину.

DSC_0572

 

Юлия звонит мужу, чтобы сообщить, что его ждет прекрасный гастрономический праздник, а мы спешим к столу для дегустации свежеприготовленных шедевров.

DSC_0458

 Что же получилось из этого вы сможете увидеть в эфире Первого муниципального телеканала в воскресенье 24 февраля в 11-00.

"Гурмания" -все будет вкусно!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...