• Головна
  • На "Донбасс-Арене" протестировали логотип "Шахтера" (ФОТО)
11:48, 28 квітня 2009 р.

На "Донбасс-Арене" протестировали логотип "Шахтера" (ФОТО)

На новом стадионе «горняков» «Донбасс-Арена» протестировали гигантскую вывеску логотипа ФК «Шахтер», которая будет встречать болельщиков с южного входа. Сделать это оказалось не так уж просто, поскольку махина расположена всего в полуметре от стеклянной поверхности здания стадиона. Тем не менее, все получилось - причем, смотрелось совершенно роскошно!

Как сообщает пресс-служба стадиона, в зажженном виде огромный лого лучше всего просматривается с территории парка. Хотя свидетели «испытаний» уверяют, что и с проспекта Мира он выглядит внушительно – 18 000 светодиодов невольно притягивают к себе внимание. Регламентировать свечение вывески будут непосредственно с «Донбасс- Арены». Правда, сначала хотели установить на логотипе датчики - чтобы он загорался автоматически, как только на улице начнет темнеть. Но потом от этой идеи отказались: трехтонная конструкция постоянно обдувается сильным ветром, поэтому не исключены повреждения – в общем, решили не рисковать и зажигать вывеску вручную.

В ближайшее время подобный экзамен придется сдать и второй вывеске – с надписью «Донбасс-Арена». Ее протестируют, как только будет благоустроена близлежащая к ней территория. Пока же компания, обеспечивающая будущий стадион осветительными изысками, разрабатывает светящееся оформление и интерьер для магазинов, которые откроются внутри арены.

На "Донбасс-Арене" протестировали логотип "Шахтера" (ФОТО), фото-1
На "Донбасс-Арене" протестировали логотип "Шахтера" (ФОТО), фото-2
На "Донбасс-Арене" протестировали логотип "Шахтера" (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...