• Головна
  • В центре Донецка в выходные будет ограничено движение транспорта (время и место перекрытия городских улиц)
11:46, 10 квітня 2013 р.

В центре Донецка в выходные будет ограничено движение транспорта (время и место перекрытия городских улиц)

В связи с проведением 13-14 апреля Фестиваля «ВелоДонбасс» и VII международных соревнований по велоспорту на шоссе «Гран-при Донецка» в центре города будет ограничено движение транспорта. Об этом ссообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

В субботу, 13 апреля в период с 13:00 до 16:00 будет перекрыта улица Артема на участке от проспекта Комсомольского до бульвара Шевченко включительно. Соответственно на это время будет остановлено движение троллейбусов маршрута №2 по ул. Артема.

Для поездок в направлении железнодорожного вокзала и ДМЗ пассажиры смогут воспользоваться трамваями маршрута №1 и автобусами, обслуживающими маршрут № 2, которые на время закрытия улицы Артема в вышеуказанном месте будут осуществлять объезд: со стороны ДМЗ - по ул. Артема, пр. Садовому, ул. Университетской, пр. Мира, ул. Артема и далее по схеме движения, со стороны ЖД вокзала – по ул. Артема, пр.Б.Хмельницкого, ул. Университетской, пр. Лагутенко, ул. Артема, ДМЗ.

В воскресенье, 14 апреля, в период будет временно ограничено автомобильное движение (приостановка транспортных средств согласно п.3 Правил дорожного движения Украины) на участках дорог по ходу движения велогонки: с 10:15 до 10:45: улица Университетская от проспекта Гринкевича до Садового, и  Ленинский проспект до выезда на Мариупольскую трассу, с 14:00 до 15:00: Ленинский проспект от въезда в Донецк, улица Университетская (от проспекта Садового до проспекта Б.Хмельницкого), переулок Орешкова, улица Щорса (от проспекта Б.Хмельницкого до проспекта Маяковского).

Соответственно в указанный период возможны задержки в движении троллейбусов маршрутов №№9, 10, 17 и трамваев маршрутов №№1, 3, 4, 8. В период с 10:00 до 15:00 будет закрыт для проезда автомобилей бульвар Пушкина от проспекта Гринкевича до проспекта 25-летия РККА включительно.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...