13:43, 10 квітня 2013 р.

Скачать игры для девчонок

Очень известны компьютерные игры стрелялки и убивалки, где героями выступает всякая нечисть и монстры, где происходят бесконечные убийства. Такого рода игры нравятся зачастую мальчишкам, но совсем не нравятся девочкам, которым выходит и поиграть-то не во что. Но наконец-то появилась возможность скачать безобидные игры и для девочек. На первом месте, конечно, находится всевозможные одевалки.

Кого только девочки не украшают: кукол-подружек, балерин и манекенщиц, а ко всему этому, как правило, полагаются причёски и бижутерия. Эти игры у девчонок развивают вкус и чувство меры. Девчонки знакомятся с фасонами платьев, учатся подбирать цвета и становятся настоящими маленькими стилистами. Наигравшись с красиво одетыми персонажами, иногда хочется свежих ощущений от игры. Внимание девушек может увлечь перспектива стать владетельницей виртуальной сети гостиниц, ресторанов, парикмахерской, магазинов одежды и т.д. Подобные игры можно отнести к категории бизнес-симуляторов, изменяются здесь только декорации, все они однотипны. Зачастую у таких игр имеется предыстория, что привносит в сюжет игры особую пикантность, к примеру, героине достался в наследство старенькая отель (гостиница, закусочная, ателье) и героиня работает с клиентами, не покладая рук, которых становится все больше. Самое интересное, что такие игры обычно на скорость, и с каждым этапом они будут усложняться.

В играх даются различные бонусы, которые позволяют расширить свой бизнес. Сейчас для девочек легко найти игры бесплатно, в том числе, среди этих игр достаточно много стратегий. Например, различного типа фермерские игры, где цель заключается в том, чтобы посеять, урожай продавать на рынке, а игровые деньги потратить на развитие своей фермы. Иногда в такие игры не против поиграть даже мальчишки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...