Реклама
11:48, 15 квітня 2013 р.

Дарите мужчинам украшения!

Реклама

Наверняка, несколько раз в год каждой девушке приходится сталкиваться с такой проблемой, как выбор подарка для любимого парня, мужа, отца, друга, коллеги или любого другого мужчины. Изначально это покажется достаточно сложным. Так как мы всегда хотим подарить мужчинам что-то такое, что было бы особенным для них и надолго запомнилось. Не стоит думать, что украшения - это "цацки" только для прекрасных дам, потому что мужчины обожают стильные ювелирные изделия и украшения не меньше женщин. Очень часто женщины допускают самые распространенные ошибки, даря представителям сильной половины общества такие вещи, как носки, рубашки, туалетную воду, ежедневники, ручки, галстуки и прочее. Такие подарки у них скорее всего уже имеются и наверняка не в единственном экземпляре, по этому они могут их не использовать, и даже ни разу не надевать. В отличии от таких подарков, подарки в виде ювелирных украшений можно надевать каждый день разные. 
            Не думайте, что мужчины испытывают какую-то неловкость чтобы носить украшения, и имеют некоторые предубеждения против этого. Зайдите в любой из ближайших магазинов с ювелирными изделиями, и вы сможете убедиться, что на витринах выложено множество не женских украшений. Самое главное - это правильный подбор презента. 
            Если мужчину вы знаете достаточно хорошо и разбираетесь в его вкусах, вы сможете легко подобрать то, что наверняка ему понравиться. Художнику, актеру или музыканту, например, может подойти металлический или кожаный браслет, затейливое кольцо или цепочка. Представителей богемных кругов порадует нечто эпатажное. Совсем "неформальным" можно подарить сережку или колечко для ношения в носу, брови или в ухе. Но это при том условии, что вы точно знаете, что выбранные части тела у мужчины проколоты и он будет носить подаренные украшения. 
            Мужчине, который не боится экспериментов можно подарить что-нибудь в стиле luxury. Эти украшения обладают креативным и оригинальным дизайном. Например, купить золотую цепочку с маленькими уникальными камнями, кольцо в виде когтя животного хищника, либо кулончик в виде ружейной пули.
Приверженцам классики подойдет кольцо из стали, возможно со строгим рисунком, что-то в стиле минимализма. Если дизайн украшений достаточно мужественный, мужчины обычно не возражают и против золотых или серебряных изделий, даже если они украшены камнями. 
С давних времен броские перстни были привилегией аристократов, по них определяли статус мужчины. По этому к перстню мужчина отнесется положительно, но он должен быть крупным, и не быть похожим на женское украшение. Подарок такого типа больше подойдет мужчине, который занимает высокий пост и ведет собственное дело. Ну и конечно же, если представитель сильного пола "при должности", то следует покупать кольцо за приличную сумму. Многим мужчинам по душе придутся цепочка с филигранным плетением, либо колечко в виде гайки. Ведь это и мужественно, и красиво.
            Верующим людям можно подарить кольцо с религиозной символикой. Есть много мужских вариантов. Можно выбрать цепочку с крестиком, либо подобрать имя мужчины кулон с изображением святого, соответствующего его имени. 
            Если вы хотите подарить мужчине украшение с эзотерической атрибутикой, например разнообразные амулеты или талисманы, прежде всего убедитесь, что он действительно интересуется подобными вещами. В противном случае, подаренная вами вещь будет пылиться у него на полке. И если будете преподносить такой подарок, то разузнайте заранее что он символизирует. 
            Мужчинам, которые увлекаются астрологией подходят кулоны со знаками Зодиака. Еще они хороши тем, что если носить их под одеждой, и они не будут привлекать излишнего внимания. 
            Всё же, если вы таки сомневаетесь что ваш подарок понравится мужчине, лучше выясните это заранее. Поинтересуйтесь его мнением на счет мужских украшений и бижутерии, но не сообщайте что именно вы хотите ему подарить. И тогда сделайте выводы. Если мужчина не будет носить ваш подарок, конечно, будет немного обидно, а еще неприятней, если он будет смеяться над ним. По этому прежде чем что-то купить разузнайте всё о его интересах и нравах. 
            Желаю, чтоб подаренный Вами подарок всегда был приятным сюрпризом для Вашего мужчины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...