• Головна
  • Посла США удивила щедрость донецкого губернатора
10:20, 7 травня 2013 р.

Посла США удивила щедрость донецкого губернатора

Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джон ТЕФФТ выразил благодарность председателю Донецкой облгосадминистрации Андрею Шишацкому за организацию приема представителей американской дипмиссии на Донетчине, состоявшемся в прошлом месяце. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

«Уважаемый господин Губернатор!
Благодарю Вас  за чудесный прием, который вы оказали мне и моим сотрудникам в Донецке. Вы были щедрым хозяином и показали нам всем то гостеприимство, которым так известен Донецк.

Спасибо Вам за то, что Вы нашли время встретиться со мной. Я получил удовольствие от разговора с вами о вашем регионе, о политике и о потенциальном следствии добычи сланцевого газа для людей вашего региона. Мне также понравился наш визит в административный центр «Открытая власть». Я думаю, что это - хороший пример для подражания для других регионов.

Также, хочу поблагодарить Вас за замечательные подарки, которые Вы дали мне. Щедрость украинцев никогда не перестает удивлять меня. Я горд тем, что заберу частичку Донецка и вашего гостеприимства с собой домой.

Еще раз примите мои искренние слова благодарности за ваш замечательный прием в Донецке. Надеюсь, что у меня еще будет возможность вернуться и увидеть город еще больше.

С наилучшими пожеланиями, Джон Теффт», - отмечается в послании.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...