• Головна
  • Донецкий губернатор рассказал, как нес свою жену на руках до 13-го этажа и почему он никогда не задумывался о разводе (фото)
эксклюзив
14:25, 15 травня 2013 р.

Донецкий губернатор рассказал, как нес свою жену на руках до 13-го этажа и почему он никогда не задумывался о разводе (фото)

эксклюзив

С целью формирования у молодежи понимания важности роли семьи в обществе и духовного воспитания нового поколения сегодня, 15 мая, в Донецком музыкально-драматическом театре прошел конкурс, организованный обладминистрацией, "Молодая семья".

IMG_3993_новый размер

 В нем приняли участие семь семей из Краматорска, Авдеевки, Славянска, Харцызска, Константиновки и Макеевки. Конкурс приурочен к Международному дню семьи, который по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН отмечается с 1993 года.

IMG_3933_новый размер

 

Дипломы участников конкурса вручил председатель Донецкой областной государственной администрации Андрей Шишацкий. В Донецкой области живет 700 тысяч семей с детьми, ежегодно регистрируется около 30 тысяч новых браков, 1000 женщин носят почетное звание "Мать-героиня".

IMG_3955_новый размер

 

Губернатор отметил, что в области без перебоев выплачиваются пособия на детей, а по инициативе Президента Украины Виктора Януковича в этом году выплаты в очередной раз увеличены.

IMG_3931_новый размер

 

Корреспондент 62.ua попросил Андрея Шишацкого рассказать о своей семейной жизни. Губернатор признался, что женился он студентом в возрасте 22 лет на 19-летней соседке по общежитию после 11 месяцев встреч.

«Мы ходили друг к другу в гости в общежитии. Однажды, даже донес ее на руках на 13-й этаж. Женат я 26-й год, в прошлом году у нас была серебряная свадьба, после которой мы обвенчались. У нас трое деток, у меня есть брат, у моей жены есть сестра, и, слава Богу, еще живы мои родители - у нас понятие семьи широкое», - рассказал Андрей Шишацкий.

Он признался, что мыслей о разводе у них никогда не было - «это уже занадто!»

«Все в жизни было... главное в семье - это любимые дети. У нас дети очень разновозрастные - сыну 25, дочке 15, младшему - 4, поэтому мы постоянно молодые мама и папа, наверное, это чувства оживляет заново", - добавил губернатор.

IMG_3929_новый размер

 

IMG_3924_новый размер

 

IMG_3970_новый размер

 

 



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...