• Головна
  • Горячие предложения от интернет-магазина парфюмерии only-u!
Реклама
11:00, 22 травня 2013 р.

Горячие предложения от интернет-магазина парфюмерии only-u!

Реклама

Интернет-магазин парфюмерии only-u предлагает Вам отправиться в незабываемое путешествие по загадочному и притягательному миру ароматного искусства. Не забывайте, что лето – это сезон новых впечатлений. Чтобы эмоции были еще ярче, используйте формулу «Новый сезон – новый имидж». И именно яркий и качественный аромат способен подарить Вашему образу ту изюминку, благодаря которой, Вы станете настоящей королевой этого лета. В нашем каталоге Вы найдете не только самые актуальные новинки этого сезона, но и ароматы, которые успели заслужить статус живой классики.

Одним из самых ярких и трендовых представителей парфюмерного рынка можно с уверенностью назвать испанскую компанию Armand Basi. История бренда берет свое начало в 1958 году, когда братья. Баси открыли первую трикотажную фабрику. Организаторский талант одного из братьев и безупречный вкус другого помогли одной из многочисленных фабрик попасть в кагорту законодателей городской моды. Арман Баси сегодня – это синоним урбанистического изящества. В каждой консервативной линии звучит гимн свободы, независимости и раскрепощенности. Минималистическая и, в то же время, яркая концепция нашла отражение и в парфюмерной линии – ароматы Armand Basi излучают энергию современного мегаполиса: они обыгрывают активность, нонконформизм, технологичность и, конечно же, настоящую красоту.

Купить духи Armand Basi вы можете в нашем интернет-магазине элитной парфюмерии онли-ю. Почему мы? Наш магазин обладает несколькими преимуществами, которые помогут сделать процесс покупки любимого аромата действительно приятным. В первую очередь, мы формируем самые адекватные ценовые предложения: в отличие от «офлайн» бутиков, мы лишены необходимости поднимать цены ради погашения собственных расходов – нам не нужно оплачивать аренду помещения и тратиться на зарплату продавцов. Второе преимущество – наши низкие цены не идут в ущерб качеству: у нас вы никогда не найдете поддельный аромат – все духи имеют исключительно оригинальное происхождение. Кроме того, мы заботимся о каждом нашем клиенте: теперь оформить заказ очень просто – Вы можете купить любимый парфюм, лишь заполнив интуитивно понятную форму или же связавшись с нашим менеджером по телефону. Мы всегда открыты для диалога – Вы в любую минуту можете рассчитывать на профессиональную консультацию и помощь в покупке действительно подходящего аромата.

0

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...