• Головна
  • Пассажиров, купивших билеты на комфортабельный поезд «Интерсити» Донецк-Харьков, отправили в дорогу на старом поезде (фото)
сейчас
10:06, 24 травня 2013 р.

Пассажиров, купивших билеты на комфортабельный поезд «Интерсити» Донецк-Харьков, отправили в дорогу на старом поезде (фото)

сейчас

Сегодня, 24 мая, донецкие пассажиры, купившие билеты в вагоны 1 класса поезда повышенной комфортности сообщением Донецк-Харьков, вынуждены были ехать обычным поездом.

IMAG0002

 

Как сообщил 62.ua один из пассажиров, ни о какой компенсации при этом речь не шла.

"Подошел обычный поезд, все вагоны одинаковые, и выходит, мало того, что я потерял 50-70 гривен, уплаченные мной за класс "А", так еще прибуду в Харьков позже запланированного,  и не могу воспользоваться Wi-Fi , на который рассчитывал", -  посетовал дончанин.

IMAG0005

 

Как сообщил 62.ua помощник директора "Украинской железнодорожной скоростной компании", которой принадлежит поезд "Интерсити" Александр Красноштан, причина замены поезда - техническая.
"Плановое техническое обслуживание", - сказал специалист. По его словам, пассажиры могут обратиться на любом вокзале, до которого у них билеты, в кассы или к дежурному помощнику начальника вокзала, и им вернут деньги за разницу в стоимости билетов.
Вместе с тем, пассажиры недоумевают, как могли продавать билеты на скоростной поезд, если планировали подать обычный?
К тому же проводники также сказали пассажирам, что поезд  "Интерсити" просто сломался.
IMAG0006

 

IMAG0004-1

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...