• Головна
  • Юрий Шевчук представил в Донецке свой «Сольник» (фото, видео)
14:32, 29 травня 2013 р.

Юрий Шевчук представил в Донецке свой «Сольник» (фото, видео)

Во вторник, 28 мая, легенда русского рока и лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук представил дончанам свою нашумевшую программу «Сольник». Эта более камерная и лиричная концертная программа, представила группу в ином воплощении.

DSCF0180

 

Идея создания программы возникла в связи с выпуском книги Юрия Шевчука под названием « Сольник». Впервые она прозвучала в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии и моментально полюбилась поклонникам творчества группы.

 

DSCF0150

 

Программа «Сольник» это не просто набор песен, а гармоничное сочетание живого текста и музыки, которое создает впечатление единого драматического действия с сюжетом, наполненным пространством образов, создаваемых группой прямо на сцене по ходу концерта. Зрители смогли услышать,как и новые, так и старые - всем полюбившиеся песни, Правда песнями  Юрий Юлианович не ограничился.

DSCF0124

 

Он читал стихи и даже иногда пускался в пляс прямо на сцене, лишний раз подчеркивая, что «возраст - это состояние души!».

DSCF0130

 

Донецкие зрители долго не хотели расставаться своим кумиром. Концертная программа, рассчитанная на 1 час 20 минут длилась около двух с половиной часов.

DSCF0175

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...