• Головна
  • В Донецке заплатят пять тысяч за лучший балкон и лучшую придомовую территорию
13:14, 19 червня 2013 р.

В Донецке заплатят пять тысяч за лучший балкон и лучшую придомовую территорию

Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого городского совета объявляет о начале городского конкурса на лучшее оформление балконов и придомовой территории в Донецке.

Победители конкурса получат награды в сумме 5000 грн., за второе и третье место - 3000 грн. и 2000 грн. соответственно. Номинаций будет две - "Лучший балкон" и "Лучшая придомовая территория". Об этом сообщает пресс-служба управления.

Данный конкурс проводится с целью повышения заинтересованности общественности в улучшении состояния благоустройства своих домов и территории города путем привлечения населения к участию в работе по обеспечению сохранности жилищного фонда, благоустройства территорий, улучшение жилищных условий проживания и достойного отношения жителей к своему городу.

В конкурсе имеют право участвовать жители города, органы самоорганизации населения (домовые, уличные, квартальные и другие комитеты), объединения совладельцев многоквартирных домов, жилищно-строительные кооперативы, а также субъекты хозяйствования различных форм собственности (предприятия торговли, быта, учреждений образования, здравоохранения и другие).

Подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей намечено в рамках празднования Дня города - 2013. 





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...