• Головна
  • В Донецке прошел кастинг нового песенного шоу
13:11, 27 грудня 2010 р.

В Донецке прошел кастинг нового песенного шоу

Темой третьего кастинга, телевизионного шоу-проекта «ЧИСТО ХИТ», который прошел в Донецке стало Рождество, которое празднуется на Западе 25 декабря. «Праздник Рождества Христова один из дней, когда с наибольшей глубиной и радостью мы переживаем встречу с Богом», - делится ведущий проекта Александр Джусупов. Рождество - прекрасный день, дарящий нам ощущение чуда. Оно отливается в совершенно особые песни, полные света, радости, любви и надежды. И хотя до нашего Рождества ещё оставалось 13 дней, третий кастинг проекта «чистых песен» стал возможностью прикоснуться к этому чуду.

Кастинг 25 декабря показал, что у проекта за такое короткое время уже появилась традиция. Участники прошлых кастингов не сдаются и продолжают участвовать в новых отборах. «Я ещё приду», - прозвучало «угроза» в сторону жюри от Иры Пенковой, не пропустившей ни одного шоу. На этот раз её настойчивость была вознаграждена: она получила подарок от спонсора проекта Fit Curves – абонемент на месяц занятий в фитнес центре.

Перед вторым этапом Леся Цуканова (хореограф «MJ Studio») предупредила, что акцент в танцевальном конкурсе будет делаться на ритм, поэтому в полуфинал прошли самые музыкальные участники. Финалистов жюри отбирало за индивидуальность, «свой style». Ими стали:

 

  • Данилова Евгения Александрова (г. Донецк, 17 лет).

  • Коноваленко Татьяна Александровна (г. Донецк, 15 лет).

  • Гукасян Иулиания Алексановна (г. Святогорск, 15 лет).

  •  

    Такой себе девичник вышел: Татьяна – «ну, точно Гвердцители», Женя – эмоции, экспрессия, горящие светлые глаза, Иулиания – вокал, вокал и ещё раз вокал (в стиле Джамалы). Все финалистки в подарок получили месяц бесплатных тренировок в фитнес-центре «Fit Curves», а так же, как и все остальные участники, подарки от «Континента». А самый главный приз - шанс стать звездой своего города - получила Иулиания Гукосян. Поздравляем победительницу третьего кастинга!

     

    С наступающими всех праздниками! Пусть любовь, радость и мир будет в ваших сердцах! Поднимайте себе настроение чистой рождественской музыкой и смотрите первый выпуск телевизионного шоу «Чисто Хит» на первом муниципальном 2 января в 11.00.

    4 -й кастинг пройдет 8 января в ТРЦ «Золотое Кольцо», 1-й этаж, 16-00, 5-й кастинг пройдет 15 января ТЦ «Континент», 5-этаж, 16-00

    Время проведения кастингов может меняться, следите за информацией на сайте.

    Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
    0,0
    Оцініть першим
    Авторизуйтесь, щоб оцінити
    Авторизуйтесь, щоб оцінити
    Оголошення
    live comments feed...