• Головна
  • День строителя – праздник профессионалов
Реклама
13:22, 9 серпня 2013 р.

День строителя – праздник профессионалов

Реклама

День строителя отмечают во второе воскресенье августа, начиная с 1956 года. Вот уже 11 лет этот праздник отмечает и одна из наиболее динамично развивающихся строительных компаний восточной Украины «Дирекция административных зданий», которая имеет в своем активе солидный послужной список, состоящий из десятков сданных в эксплуатацию объектов. Несмотря на это, компания постоянно работает над совершенствованием своих проектов, делая новые здания более современными и комфортными. Пример такого подхода – жилой комплекс «Евроград».

«День за днем мы продолжаем возводить вторую очередь «Еврограда». В ближайшее время завершится устройство фасада и остекление дома, после чего строительство выйдет на завершающие этапы. В частности, предстоит выполнить работы по подведению оставшихся коммуникаций, установке лифтовых систем KONE, выполнение инженерии и внутренней отделке в доме. В целом же можно констатировать, что строительство движется согласно графику» - говорит администратор проекта, Ольга Шелест.

Второй дом жилого комплекса рассчитан на сто семей, которые будут обеспечены объектами социально-бытового значения и подземным паркингом. Часть квартир пока не продана, поэтому возможность приобрести жилье все еще существует. Для этого необязательно иметь большие сбережения, поскольку имеется возможность купить квартиру, воспользовавшись программами льготного кредитования. Стоимость одного квадратного метра в доме составляет в среднем 8,5 тысяч гривен.

В нынешнем году День строителя празднуют 11 августа. В этот день «Дирекция административных зданий» хотела бы поблагодарить людей, прилагающих все усилия, чтобы сделать максимально комфортным не только жилой комплекс «Евроград», но и Донецк в целом. В этот день хочется поздравить всех строителей Украины и пожелать им успешной реализации их проектов. Пусть им сопутсвуют удача во всех делах, семейное счастье и благополучие. С Днем строителя!

buildday

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...