Реклама
14:54, 12 січня 2011 р.

Google AdWords в Донецке

Реклама

В Украине стартовал цикл региональных семинаров, посвященных работе с одной из самых эффективных системы размещения рекламы в Интернет: контекстной рекламы Google AdWords. 21 января семинар будет проходить в Донецке.

Проект реализован благодаря партнерской программе Google и компании Promodo. Это уникальная возможность посетить вводный курс по настройке и использованию системы контекстной рекламы Google AdWords для дальнейшего самостоятельного ведения рекламных кампаний. Ранее такая возможность предоставлялась только жителям столицы. В настоящий момент, при содействии компаний Google и Promodo эта возможность появится у жителей других регионов.

Семинар проводиться сертифицированными специалистами Google AdWords. Компания Promodo имеет статус квалифицированной компании Google AdWords, что обеспечивает профессионализм специалистов, качественный уровень программы обучения, передачу реального опыта работы с системой и индивидуальный поход к каждому из участников мероприятия. Занятия проходят в мини-группах 10-15 человек, в современных, оснащенных компьютерами и высокоскоростным Интернетом, аудиториях.

Зарегистрироваться можно на сайте семинаров: http://www.optimization.com.ua/google-seminars2010.htm

 

 

Google AdWords в Донецке, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...